Collection Religions et Philosopes. Editions Pierre de Tarta - Lot 28

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Collection Religions et Philosopes. Editions Pierre de Tartas, 1976, in-4 dont : Philosophie 2 vol, Mythologie 1 vol, Karl Max 1 vol. Sous emboitage, manques de lithogrzphies originales. Usures, manques récolement non réalisé.
Mes ordres d'achat