Delavigne, Théâtre 4 vol, Poésie 1 vol, Furne, 1833, in-8, d - Lot 26

Lot 26
Estimation :
30 - 60 EUR
Delavigne, Théâtre 4 vol, Poésie 1 vol, Furne, 1833, in-8, demi-reliure de cuir teinté rouge, dos à nerfs doré aux fers, usures
Mes ordres d'achat