Alexandre Magni, 1724, in-4, reliure en vélin estampé, dos à - Lot 20

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre Magni, 1724, in-4, reliure en vélin estampé, dos à nefs. Provenance : Institution Saint-Vinent Senlis, 1 carte et environ 17 planches.
Mes ordres d'achat