Georges Bourgin, La guerre de 1870-1871 et la Commune, Flamm - Lot 18

Lot 18
Estimation :
15 - 20 EUR
Georges Bourgin, La guerre de 1870-1871 et la Commune, Flammarion, 1947, in-4, reliure en perkaline.
Mes ordres d'achat