Saint-Louip, Le Pays d'Aoste, Paris, B Arthaud, 1952, in-4, - Lot 15

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Saint-Louip, Le Pays d'Aoste, Paris, B Arthaud, 1952, in-4, demi-reliure (restaurée), dos à nerfs. Usures, décoloration au dos.
Mes ordres d'achat