Lot n° 13
Estimation :
15 - 20
Collectif, "70 dessins de Jean Effel. Jours sans alboches", - Lot 13
Collectif, "70 dessins de Jean Effel. Jours sans alboches", sd, Editions France-Soir, préface de René LEFEVRE, in-4 oblong, non relié. Piqûres, importantes usures, coins entamés