Société centrale des architectes, Manuel des Lois du Bâtimen - Lot 12

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Société centrale des architectes, Manuel des Lois du Bâtiment, Morel, 1863, in-8, demi-reliure de cuir, dos à nerfs dorés aux fers. Piqûres
Mes ordres d'achat