Charles COLINET. Nouvelle carte de la Forêt et des environs - Lot 2

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Charles COLINET. Nouvelle carte de la Forêt et des environs de FONTAINEBLEAU. XIXème siècle. Carte toilée, pliée. (dim. 59x54,5 cm). Colinet était Conducteur des Ponts et Chaussées, Officier d' Académie, continuateur de Denecourt. (rousseurs)
Mes ordres d'achat