BREHAL (XXe siècle) "Les faucheurs au Pays Basque". Huile su - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
BREHAL (XXe siècle) "Les faucheurs au Pays Basque". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. (à vue) : 42 x 50 cm)
Mes ordres d'achat