Ecole française du XXe siècle. "Lièvre à l'arrêt". Huile sur - Lot 241

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Lièvre à l'arrêt". Huile sur panneau non signée. (Dim. : 58,5 x 46,5 cm)
Mes ordres d'achat