Tony AGOSTINI (1916-1990). "Nature morte au bouquet de fleur - Lot 238

Lot 238
Estimation :
15 - 20 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990). "Nature morte au bouquet de fleurs et à la coupe de fruits". Lithographie en couleurs, contresignée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 227/300. (Dim.: 53,5 x 64,5 cm)
Mes ordres d'achat