CARRIERES (XXe siècle). "Nuits tziganes au temps des..." Hui - Lot 235

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
CARRIERES (XXe siècle). "Nuits tziganes au temps des..." Huile sur toile titrée, signée au dos et datée Août 1990. Dim. : 146x89cm. Non encadrée. (Toile déchirée sur les côtés, toile détendue)
Mes ordres d'achat