Ecole du XIXème siècle. Coquelicots en vase, technique mixte - Lot 230

Lot 230
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole du XIXème siècle. Coquelicots en vase, technique mixte très en relief sur toile, signée en bas à gauche (dim. Châssis 64x54 cm). Encadrement baguette moulurée noir et filet doré.
Mes ordres d'achat