Bureau / secrétaire en placage de noyer, en partie supérieur - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Bureau / secrétaire en placage de noyer, en partie supérieur ouvrant à 3 tiroirs, abattant découvrant un cuir usée et 2/3 tiroirs, en partie basse ouvrant à 3 tiroirs (Haut. 105 cm xlongu 129 cm ; prof. 83 cm) (éclats de placage)
Mes ordres d'achat