Armoire ouvrant à deux ventaux sculptés et à deux panneaux. - Lot 208

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Armoire ouvrant à deux ventaux sculptés et à deux panneaux. Haut et bas sculpté à décor feuillagé, 3 étagères, une corniche, fond en parquet, clé présente (Haut. 204 cm x122x56 cm) (fente)
Mes ordres d'achat