Lustre en bois sculpté, doré à 5 bras de lumière, à décor de - Lot 184

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Lustre en bois sculpté, doré à 5 bras de lumière, à décor de feuilles d'acanthe, chaîne en bronze et cache en bois, XIXème siècle (Haut. 63 cm ; diam. 47 cm). Le cache en bois est fendu, cassé
Mes ordres d'achat