Paul COLIN (1892-1985). "Le tumulte noir". Lithographie sign - Lot 172

Lot 172
Estimation :
90 - 120 EUR
Paul COLIN (1892-1985). "Le tumulte noir". Lithographie signée dans la planche en bas à droite (dim à vue 45,5x30 cm). Encadrement baguette bois effet bambou.
Mes ordres d'achat