Charles CERNY (1892-1965). "A bord du Dixmude". Aquarelle si - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
Charles CERNY (1892-1965). "A bord du Dixmude". Aquarelle signée en bas à droite avec une ancre de marine, titrée en bas à gauche et datée 11 mars 1952. Charles CERNY était peintre de marine.
Mes ordres d'achat