Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et un tiroir - Lot 166

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et un tiroir en plinthe. Montage à tire-fond métallique. Travail parisien d'époque Louis XIV. (Dim. : 223 x 126 x 60 cm)
Mes ordres d'achat