St Jean de Garguier, Gémenos en Provence (13420), gouache su - Lot 163

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
St Jean de Garguier, Gémenos en Provence (13420), gouache sur papier, titrée, monogrammée, datée 12/42 en bas à droite, dédicace sur le cartouche (dim. À vue 32x48,5 cm). Encadrement pitchpin.
Mes ordres d'achat