R. SELLE (XXe siècle). Femme nue. Sujet en plâtre bleu. Sign - Lot 156

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
R. SELLE (XXe siècle). Femme nue. Sujet en plâtre bleu. Signé et daté 1960. (H. : 35 cm) (éclat au dos)
Mes ordres d'achat