Ensemble en bois sculpté relaqué gris clair comprenant un bu - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en bois sculpté relaqué gris clair comprenant un bureau à gradin à rideaux, ouvrant à un tiroir en ceinture, et deux vantaux au niveau des caissons découvrant six tiroirs, une chaise à dossier renversé et un chevet. Travail du XXe siècle de style Directoire. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat