Joseph BONVOISIN (1896-1960). "Ange blessé". Gravure en noir - Lot 141

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Joseph BONVOISIN (1896-1960). "Ange blessé". Gravure en noir sur papier, monogrammée, datée JB dans la gravure en bas à gauche, titrée, signée, numérotée 18/60 sous la cuvette au crayon (dim cuvette 17x19 cm ; à vue 27x34 cm). Encadrement moderne.
Mes ordres d'achat