Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et reposant sur quatre pieds droits. Travail d'époque Louis XIV. (Dim. : 111 x 59 x 144 cm)
Mes ordres d'achat