Ecole française du XIXe siècle. "Bateau à marée basse". Huil - Lot 134

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Bateau à marée basse". Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à gauche J. Noël en référence à Jules-Achille NOËL (1810-1881). (Dim. : 35 x 65 cm) Dans un cadre en bois stuqué doré à canaux avec cartouche au nom de l'artiste.
Mes ordres d'achat