Fauteuil en noyer sculpté, les accotoirs moulurés et rainuré - Lot 125

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil en noyer sculpté, les accotoirs moulurés et rainurés, reposant sur quatre pieds sabres. Travail de la fin du XIXe siècle de style Empire. (H. : 91 cm - (assise) : 43 cm) (usures à la garniture)
Mes ordres d'achat