Guéridon en noyer à décor en marqueterie d'une composition f - Lot 123

Lot 123
Estimation :
15 - 30 EUR
Guéridon en noyer à décor en marqueterie d'une composition florale, le fût en bois tourné reposant sur un piétement tripode galbé. Travail des années 1950 de style Louis XV. (H. : 57,5 - Diam. : 51 cm) (usures)
Mes ordres d'achat