Commode en placage d'acajou ouvrant à 5 tiroirs (dont un en - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à 5 tiroirs (dont un en plinthe). Plateau de marbre blanc (127x57 cm). Côtés fendus, pas de clé, manque de placage
Mes ordres d'achat