Petite étagère en loupe de noyer, sculptée, moulurée ouvrant - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite étagère en loupe de noyer, sculptée, moulurée ouvrant à 4 tiroirs (H. 52 x85x20 cm) ; - On y joint un bureau ouvrant à un tiroir et un plateau au dessus du tiroir, reposant sur 4 pied moulurés (H. 71 cm x90x46 cm)
Mes ordres d'achat