Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine mé - Lot 71

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Punu, Gabon, Lot de deux masques en bois sculpté à patine métalisée,la bouche pincée, les yeux mi-clos. Hauteurs : 37 et 35cm. Usures.
Mes ordres d'achat