SENOUFO, Côte d'Ivoire, Lot de deux masques en bois sculpté - Lot 70

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
SENOUFO, Côte d'Ivoire, Lot de deux masques en bois sculpté et patiné. Hauteurs : 47 et 32cm. Eclats, accidents et restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat