COTE D'IVOIRE OU MAURITANIE, XXe, Lot de quatre plats en cui - Lot 61

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
COTE D'IVOIRE OU MAURITANIE, XXe, Lot de quatre plats en cuivre à décor géométrisé en bas-relief. Diam du pLus grand : 69cm. Oxydations, usures d'usage. -On joint une théière en cuivre à décor repoussé de végétaux stylisés. Hauteur 23,5cm. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat