MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géomé - Lot 60

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géométriques appliqués. Rembourré à l'intérieur de quatre coussins. Diam : 50 cm environ. Usures d'usage, manques et décolements de petits ornements.
Mes ordres d'achat