COTE D'IVOIRE, Guéridon en bois avec plateau acceuillant un - Lot 55

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
COTE D'IVOIRE, Guéridon en bois avec plateau acceuillant un Jeu d'awalé à 12 compartiments et deux pour les pions. Le fût carré reposant sur un pied rectangulaire. Dim : 44x50x37 cm. Usures d'usage, auréoles. Manque les pions.
Mes ordres d'achat