COTE D'IVOIRE, XXe siècle, Chaise (dite "Chaise de gardien d - Lot 52

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
COTE D'IVOIRE, XXe siècle, Chaise (dite "Chaise de gardien de nuit") en bois sculpté à décor ajouré de chasseur et de visages stylisés. Dim : 94x70x38 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat