Paire d'appliques murales en bronze doré à 3 bras de lumière - Lot 45

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'appliques murales en bronze doré à 3 bras de lumière et pampilles, électrifié. Travail XIXème siècle (Haut. 22 cm ; prof 19 cm ; larg. 27 cm)
Mes ordres d'achat