Lustre en métal laqué gris à 7 bras de lumière, à décor de p - Lot 43

Lot 43
Estimation :
20 - 50 EUR
Lustre en métal laqué gris à 7 bras de lumière, à décor de pampilles et feuilles d'acanthes (Haut. 70 cm ; diam. 57 cm) (manques, éclats, feuille à refixer)
Mes ordres d'achat