Lustre à pampilles et bronze doré à 6 bras de lumière, se te - Lot 37

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Lustre à pampilles et bronze doré à 6 bras de lumière, se terminant par une pomme de pin (Haut. 63 cm ; diam. 50 cm) (3 bras à refixer?, manque de pampilles). Vendus en l'état.
Mes ordres d'achat