Suspension en métal vert et blanc à décor de roses blanches - Lot 20

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Suspension en métal vert et blanc à décor de roses blanches et feuilles vertes, XXème siècle (Haut. Environ 62 cm ; diam. 48 cm) (éclat)
Mes ordres d'achat