Mannette comprenant un surtout de table en métal doré à quat - Lot 2

Lot 2
Estimation :
5 - 10 EUR
Mannette comprenant un surtout de table en métal doré à quatre lumières en forme de nid simulant des branchages (haut 21 cm ; diam 32 cm) ; Pendule de table en placage de ronce de noyer et filets de bois clair. (H14 cm) (manque) ; et saupoudreuse en verre et métal ajouré.
Mes ordres d'achat