Pendule de cheminée en bronze doré ciselé à décor d'un homme - Lot 354

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendule de cheminée en bronze doré ciselé à décor d'un homme portant une Croix sur l'armure, tenant un fanion. Cadran émaillé blanc, chiffre romain, aiguilles ajourées. Clé présente. Epoque Restauration (Haut. 34 cm x23x9 cm)
Mes ordres d'achat