Georges MORLAND (1763-1804), gravé par William WARD (1766- 1 - Lot 311

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges MORLAND (1763-1804), gravé par William WARD (1766- 1826) - "Juvenile navigators", aquatinte en couleurs (dim. À vue 50x61 cm). Encadrement en bois mouluré, stuqué, doré à décor de feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat