Daniel JAUGAY (XXe siècle). "Port de pêche". Huile sur toile - Lot 302

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Daniel JAUGAY (XXe siècle). "Port de pêche". Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au revers. (Dim. : 24 x 33 cm)
Mes ordres d'achat