Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 4 fusains sur - Lot 292

Lot 292
Estimation :
20 - 40 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 4 fusains sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers comprenant : Lion rugissant, tête de biche, tête de cheval (48x31 cm)(rousseurs)
Mes ordres d'achat