Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux portraits d'une - Lot 291

Lot 291
Estimation :
20 - 40 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Deux portraits d'une femme et d'un homme au fusain sur papier, signé au revers (48x32 cm ; coin coupé) (rousseurs)
Mes ordres d'achat