Albert Pierre LAPLANCHE (1854-1935). "Deux bergers Allemands - Lot 278

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 37EUR
Albert Pierre LAPLANCHE (1854-1935). "Deux bergers Allemands". Bronze à patine brune reposant sur un socle ovale en marbre, fonte ancienne signée sur la terrasse (Haut. 22,5 cm ; marbre 17x20,5 cm) Sculpteur né à Château-Thierry
Mes ordres d'achat