Ecole française du XXe siècle. "Nature morte au bouquet de l - Lot 274

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Nature morte au bouquet de lys et de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite J.Louquey et datée 75. (Dim. : 60 x 72,5 cm)
Mes ordres d'achat