Tapis en soie à décor d'oiseaux et de chiens dans les tons b - Lot 249

Lot 249
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis en soie à décor d'oiseaux et de chiens dans les tons bleu, rouge (dim 182 x 118 cm) (insolé).
Mes ordres d'achat