Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux a - Lot 248

Lot 248
Estimation :
10 - 15 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Paysage montagneux avec pont et rivière, signé, daté 1937 (38x28 cm)
Mes ordres d'achat