Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 7 académies d - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 7 académies d'homme, jambes, au verso ruelle voutée, dessins au fusain sur papier, tampon de l'Ecole Nationale des Arts Décoratifs, signé au revers (62x38 cm) (rousseurs)
Mes ordres d'achat